Как востановить иммунитет ребенку после ожога?

№ 624 Аллерголог-Иммунолог 29.01.2012

Сыну 1.9месяцев,в июне был контактный ожог нижних конечностей 3АБ степени,площадью 0,8%пов.тела(глубокие 0,4% пов.тела),наступил в угли от костра,после этого болел 2 месяца ОРВИ,обструктивный бронхит средней степени тяжести затяжное течение ДНО.СПО:Дисбиоз кишнчника субкомпенсированная форма.2.Транзиторный ИДС?Бронхиальная астма?Лечили долго очень много лекарств принимал,всё что говорил врач поликлиники,в болинице лежали у нас в Карасуке,все врачи говорили астма,делали снимок всё хорошо,а ему только хуже,повезла в Новосибирск ели спасли пневмания,лежали там в боньнице,выписали было лучше,приехали домой опять заболел,так мы одних антибиотиков пропили 6 наименований подряд последние супракс и сразу азитромицин каждый день на антибиотиках,вроде бы вылечили,но почему всё это было?Мы обратились в платному пульманологу а Новосибирске ,сдали анализы на всё что можно,все анализы хорошие кроме имуноглобулина G 2,58 норма 6,5-16 и имуноглобулин М 0,59 норма 0,5-3 прописали:аципол,поликсидоний 3мг через день №10,затем поликсидоний(для иньекций)3мг через день №10,виферон,ингаляции Есентуки4 через небулазер,бронхомунал,хлорфилипт,мультитапс,после лечения сделали анализы они не изменились,я в шоке не знаю ,что делать пульманолог который нас лечил,говорит ошибки в анализах не может быть везите его ко мне в Новосибирск,а мы из дома не выходим,чтоб не заразится ни кого к нему не подпускаю и не знаю что лучше лечить его опять не охото пусть отдохнёт,и то что ничего не делаю тоже страшно может нужно чтото делать,я вам в кратце описала что было ,что мы пережили это не описать,помогите пожалуйста

юля, карасук

ОТВЕТИЛ: 29.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Без риска гомеопатический гепар сульфур 6, нукс вомика 12. По 1 круп. в сут дозе воды. Курс 3 нед.