СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 122
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68768
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием Лактинета

№ 62 493 Гинеколог 26.03.2024

Здравствуйте! 17. 03 у меня была кровь, не сильно. Я подумала началась менструация(у меня должна была прийти 22. 03, но я подумала сбились дни, так бывает у меня). Я приняла первую таблетку Лактинета. Утром 14. 03 ничего не было. К вечеру начались коричневые выделения обильные(ежедневной прокладки не хватало). Лактинет я продолжала принимать. Вплоть до 22. 03 шли выделения кроваво-коричневые. Я посчитала, что это идет менструация. Был незащищенный половой контакт 22. 03. И 22. 03 пошла кровь обильно, как при менструации. Идет до сегодняшнего дня. Получается я ошиблась в первом дне приема. Я начала принимать лактинет 17. 03, посчитав первым днем менструации. Лактинет продолжаю пить. Пожалуйста, скажите, правильно ли я начала пить Лактинет с 17. 03. Или я ошиблась? Лактинет уже начал свое действие? Я могу без дополнительного предохранения осуществлять половой акт?

Маргарита, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
03.07.2016

После ОК неделю тянет живот, обильные выделения и задержать цикла. Что это?

Здравствуйте, у меня было 2 незащищенных ПА, в первом была уверена, а после 2го приняла гинепристон (1я таблетка была принята втечение 24 ч. , но вышла с калом, поэтому приняла 2го втечение 72 ч. После ПА) На следующий день после 2 таблетки начались переодические боли внизу живота и обильные выделения по типу овуляции или молочницы. Продолжается уже неделю. Тест не делала, менструации нет пока 2 дня. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Противозачаточные. Последствия.

Здравствуйте! Около 3 лет может чуть больше пила противозачаточные таблетки "Линдинет 20". В октябре пропила последнюю упаковку и решила больше не пить, т. К планирую беременность. Менструация пришла с 24 октября по 27 октября 2016г. После этого на сегодняшний день 27. 01. 2017 менструации нет вообще, выделений тоже никаких нет, которые бы напоминали менструацию. Делала раза 4-5 в разное время тест на беременность, но он всегда отрицательный. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, единственное ...

0 ОТВЕТОВ
05.07.2017

При приеме регулона выходят сгустки крови, что делать?

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, начала четыре дня назад пить регулон, и на протяжении этих дней начали выходить очень обильные большие сгустки крови то алые, то более бурые. Но очень обильные. Это норма или это кровотечение? Раньше во время месячных выходили сгустки, но не такое количество. Обычно на пятый день уже вообще ничего не было, никаких выделений. А сегодня пятый день и надо пить пятую таблетку, не знаю пить или прекратить вообще. Выделения уменьшились, но идут. Заранее спасибо за ...

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
наверх