Выделения при приеме противозачаточных

№ 40 931 Гинеколог 25.01.2017

Добрый вечер. Принимаю таблетки Силуэт по назначению гинеколога уже около 3-х лет. Несколько месяцев назад гинеколог поменял схему приема на 63-7-63 вместо 21-7-21 из-за эндометриоза и болей во время менструации. Сейчас середина 3-й пачки, начались мажущие выделения как перед месячными и болит низ живота. Что делать и почему это происходит. Заранее спасибо за ответ.

Антонина Сергеевна Куксова, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы сменили схему приёма. Уверен,что спустя короткое время все восстановится . Выполните исследование половых гормонов