СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При приеме регулона выходят сгустки крови, что делать?

№ 45 270 Гинеколог 05.07.2017

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, начала четыре дня назад пить регулон, и на протяжении этих дней начали выходить очень обильные большие сгустки крови то алые, то более бурые. Но очень обильные. Это норма или это кровотечение? Раньше во время месячных выходили сгустки, но не такое количество. Обычно на пятый день уже вообще ничего не было, никаких выделений. А сегодня пятый день и надо пить пятую таблетку, не знаю пить или прекратить вообще. Выделения уменьшились, но идут. Заранее спасибо за помощь.

Юлия, Минск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Юлия! В такой ситуации нужно не отменяя препарата обратиться на прием к гинекологу. Обильных кровяных выделений на фоне приема регулона быть не должно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.07.2017

Розовые выделения при приеме регулона

Здравствуйте, 9 мая были роды, 20 июня делали выскабливание. Остались сгустки крови. После выскабливания на 3 день начала принимать регулон, 22 июня при этом были незначительные розовые выделения. Затем 2 недели все было чисто. Затем 6 июля снова начались розовые выделения, и вот 2 таблетки остались 11. 07. 17 выделения усилились, что бы это могло быть стоит ли паниковать или это норма? Была у гинеколога она говорит что это матка очищается так ли это? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
30.08.2015

Беременность, эскапел.

Здравствуйте, 27. 07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30. 08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23. 07. Цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Могу ли я быть беременна? И когда ждать месячн...

1 ОТВЕТ
26.02.2016

Ранние кровянные выделения, во время приема противозачаточных.

Здравствуйте. Уже три месяца пью противозачаточные регулон, до этого так же пила их, после перестала за ненадобностью. До начала месячных мне осталось еще 6 таблеток, но уже 2ой день идут скудные бледно розовые выделения, набухли груди. Что это может быть, ведь не первый месяц пью, Все четко должно быть. И подскажите могут ли быть осечки, допустим в 7ми дневный перерыв когда уже месячные кончились, а таблетку пить еще рано, был ПА, в меня, какова вероятность беременности? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх