СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 204
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68766
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 62 683 Беременность и роды 13.04.2024

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть, мне делали минет. Я кончил. Вытер все влажной салфеткой. После через минут 15 мы сидели, потом я коснулся члена, там было влажно. И обнимал ее все руками об вещи тер обо все. После начал ей засовывать пальцы глубоко. Но руки сухие уже были вроде. Могла ли она забеременеть?

Малик, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2019

Лишена ли я девственности?

Мы были с парнем в двоем дома и он залез мне в шорты руками. Когда он запихал во влагалище пальцы то было больно, потом он мне мастурбировал. Затем мы переспали. Но когда его член был у меня во влагалище я не чувствовала боли и не было крови. Лишена ли я девственности?

0 ОТВЕТОВ
05.10.2017

Можно ли заразиться зппп через руки?

Здравствуйте. Два дня назад был защищённый контакт с проституткой. Но пальцами руки касался её влагалища, затем трогал член уже без презерватива. После секса помыл руки и член с мылом и помочился. Мог ли я заразиться зппп и через какое время лучше обратиться для сдачи анализов на зпп.

2 ОТВЕТА
26.10.2017

Девственница ли?

Меня ласкал парень пальцами. (2 пальца)
Потом повернул меня и стал водить членом по поверхности всей писи. Член соскользнул с руки и попал в дырочку. Потом я посмотрела и у меня пошла алая кровь, но было не так много. На следующий день стало мазать, но была очень светлая. При чем боли у меня не было, когда он ласкал пальцами, а как член попал, стало неприятно. На следующий день боли в животе не было, там ничего не болело. Боюсь идти к гинекологу, т. К таковы обстоятельства. Думаю, что просто по...

1 ОТВЕТ
12.01.2018

Беременность от засохшей спермы

Добрый день, скажи пожалуйста, я ласкала парня и он кончил не в меня, все хорошо, члена после семяизвержения не касался руками, позже мы легли спать и прошло часа 3-4, он начал ласкать меня и Вводить пальцы туда, могла ли я забеременеть, от того, что засохшая сперма осталось на руках или под ногтями, после этого сходила в душ помыла все, так же подмылась водой с пищ. Содой месямесячные закончились 1-2 дня до па.

0 ОТВЕТОВ
03.05.2015

У девушки боли при засовывании туда чего-нибудь

Здравствуйте, у меня ест девушка (допустим 16 лет), но у нас не было первого секса, она говорит что она девственница, но при этом разрешает мне залезть рукой в трусы и засовывать палец. Но в последнее время она стала симулировать боль: когда я вхожу пальцем, у нее появляется дикая боль там (она эту боль сравнивала, будто порезали ей там и сразу же йодом капнули, вот такая боль). На следующий день боль прошла. Я посоветовал ей обратиться к врачу, но она отказалась, сказала, что либо пройдет, либо...

2 ОТВЕТА
15.12.2016

Возможно ли зачатие?

Был защищенный половой акт с девушкой. После пошел кончить в туалет. После этого вытер член. Не помню мыл ли руки, но на них не была видна сперма точно. После минут через 10-15 я ласкал ее руками и вводил их вглубь сантиметров на 5-6. Возможно ли зачатие, если на палец все же попало какое-то кол-во сперматозоидов? Девушка на 4 день после этого слегла с гриппом. Второй день 39 температура. Рассчитываю на ваш совет.

1 ОТВЕТ
наверх