Выявит ли курительные смеси "Миксы" анализ мочи на марихуану и амфетамин?

№ 6 367 Нарколог 08.04.2013

Доброго времени суток! Взяли анализ мочи на марихуану и амфетамин, но в организме присутствовали только курительные смеси "Миксы", подскажите, выявится ли наличие данного вещества в организме, при выше указанных анализах? Заранее благодарен!

Кагукин Кирилл, Борисов

ОТВЕТИЛ: 08.04.2013 ы Самара 0.0 и

Кирилл! Скорее всего нет...