Розшифровка анализа на цитомегаловирус

№ 6 403 Инфекционист 09.04.2013

Помогите росшифровать анализ на цитомегаловирус: A-CMV Ig M -0.082 норма cut=0.268. A-CMV Ig G-0.304 норма сut=0. 183. Планируем беременность, может такой показатель влиять на плод и надо ли лечить инфекцию в моём случае? Спасибо

Оноприйчук Екатерина, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 09.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Никак не может, лечения не требует. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.04.2013 Оноприйчук Екатерина, Севастополь

Скажите пожалуйста, нужно смотреть в динамике этот вирус? Спасибо)

ОТВЕТИЛ: 09.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Не нужно.