Не могу определить на что аллергия

№ 642 Аллерголог-Иммунолог 31.01.2012

Здравствуйте. у моего ребенка уже месяц не проходят пятна на ногах, большие, шероховатые, красные, чешутся. Сначала были только на ногах, теперь еще и на руках и на спине. Врач сказала, что это аллергия, диету соблюдаем (свинина, гречка, картофель, рис, овсянка, капуста, компот из сухофруктов, иногда немного моркови, лук). лечимся: мазь Гентамицин, Гидрокортизон, Цинковая мазь, Парлазин. Теперь эти пятна еще и шипят при обработке перекисью, пошла инфекция, чем мазать Фукарцином? Почему так долго не проходят эти пятна?

Ирина Кузина, Беларусь

ОТВЕТИЛ: 31.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Без риска - гомеопатичекий сульфур 6 - по 3 кр. - 1р. Курс - 1 мес. С гормонами осторожней.