Как мазать псориаз

№ 6 456 Дерматолог 10.04.2013

Можно ли мазать псориаз так-голову салициловой кислотой2% а остольное тело в часности ноги и локти березовым дёгтем? Два раза в день? Спасибо

ЛИТВИНЕНКО АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.04.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Для снятия симптомов псориаза принимают Полисорб, он всасывает на себя аллергены , тем самым уменьшает проявление бляшек и уменьшает зуд. Выше указанное лечение вам врач назначил ?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.04.2013 ЛИТВИНЕНКО АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург

Я лежал в больнице 10 лет назад и меня лечили этими средствами! И всё прошло!