Копилка проблем. Что делать?

№ 6 486 Уролог 11.04.2013

Мой сын (16 лет), пожаловался мне по поводу своей интимной жизни. Он очень стесняется идти к врачу, поэтому я прошу помощи именно у вас. Его пенис меньше пениса сверстников. При эрекции - надувается вена. Сам половой акт длится совсем недолго, поэтому у него проблемы с противоположным полом. Что делать? И связанно ли это с тем, что переодически у моего сына не сдерживается моча во время смеха. Проще говоря - он писается от смеха иногда. Помогите, это очень важно!

Голышева Алевтина, Шатура

ОТВЕТИЛ: 14.04.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Если вы хотите решения ваших вопросов, без визитов к специалистам вам не обойтись. Начните с невропатолога.