Опухоль и боль яичка, что делать?

№ 6 686 Уролог 18.04.2013

Во время простуды опухло и болело левое яичко. После лечения у уролога боль и опухоль стала спадать, уролог сказал что всё нормально, но на назначенный приём после спадения опухоли я не явился. Прошло уже примерно 2 месяца, есть небольшая опухоль вверху и возле яичка, при сжимании вызывает боль. Подскажите пожалуйста что делать?

Данилов Влад, Южноуральск

ОТВЕТИЛ: 28.04.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Сделайте УЗИ мошонки, сдайте спермограмму, посетите уролога