Яичко сильно увеличилось и болит. Какое заболевание? Что делать?

№ 314 Уролог 30.11.2011

Здравствуйте! У меня за два дня в два раза увеличилось яичко и болит. По цвету выглядит как обычно. Нигде нет покраснений, выделений, мочеиспускание обычное, лимфоузлы не увеличены. Что это может быть за болезнь и каковы причины? Нет возможности сходить к врачу, как быть?

Денис, Поставы

ОТВЕТИЛ: 30.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Искать возможность попасть к врачу, в интернет Вы же попали. Только заочно в этой проблеме нам не разобраться. Это можен быть и водянка и пахов-мошоночная грыжа и варикацеле и т.д и т.п. Определить это сможет врач-уролог приосмотре.