Вопрос урологу

№ 6 818 Уролог 23.04.2013

Мы с мужем женаты 4 года. При регулярном сексе у нас проблем нет. Если же мы делаем перерыв по каким-либо причинам 7 дней и немногим больше, у мужа во время полового акта возникает жжение и проходит после душа. Если на след. День будет секс, то жжения не будет. Объясните пожалуйста этиологию жжения. Мы точно заметили, что возникает оно после перерыва в сексе с неделю. Я вела наблюдения, у меня это обычно 16-18 день цикла (если микрофлора может меняться в эти дни). Или это просто совпадение с днями. Спасибо за ответ.

Инга, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.04.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Мужу показан мазок из уретры, анализ мои в 3-х порциях, анализ секрета простаты, в дальнейшем, по показаниям - микробиологические исследования. Очно обратитесь к урологу