Как избавиться от муки зуда при лечении ветрянки средствами гомеопатии?

№ 6 821 Гомеопат 23.04.2013

Добрый день, Я в данный момент болею ветрянкой (19. 04. 13 поднялась температура, 20. 04. Появились единичные высыпания, 21. 04. Сыпь была уже явной). С 22. 04. 13 лечусь по традиционной схеме: противовирусный препарат (Амиксин) + антигистаминный препарат (Кларитин/Супрастин) + антисептическая обработка папул (Зеленка/Каламин/Фуркоцин). И все бы хорошо - только Я УДАВИТЬСЯ ГОТОВ от зуда: я второй день не могу ни есть, ни спать - только хожу по комнате со стонами. В интернете где-то поймал рекомендацию использовать для быстрого и безболезненного излечения от ветрянки гомеопатических средств Пульсатилла и Рус Токсикодендрон 30. Только ни дозы, ни расписания приема лекарств там нет: -( СПАСИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите как мне нужно их принимать, если мне 39 лет, высокий рост, астенический тип.

Кузнецов Роман, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.04.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Рус токсикодендрон 30 в горошках - по 3 горошка 2 раза в день до улучшения состояния. Лекарство покупать в гомеопатической аптеке.