Как вылечить насморк?

№ 6 850 Аллерголог-Иммунолог 24.04.2013

Добрый день! В ноябре месяце я купил морскую свинку и все было бы хорошо. Но с февраля месяца у меня появился насморк и чихаю. В моей семье двое детей 20 и 10 лет, и не у них. Не у жены ничего подобного нет. Связано ли это именно со свинкой? И какие анализы нужно сдать?

Горбуша олег, Казань

ОТВЕТИЛ: 24.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Олег! Вам стоит провести анализ на аллергены к шерсти морской свинки. Препарат наиболее разумный пока нет результатов обследования - Назанекс