Шум, звон в левой стороне головы

№ 691 Невропатолог 04.02.2012

Шум, звон в левой стороне головы , стягивание головы,лица, подбородка, шеи, левой руки, ноги, покалывание.Ощущение, что бегают мурашки.Хотела бы узнать причины и диагностику лечения.Началось 3 недели назад.На приёме была у невролога, ничего конкретно не сказал , назначил Сермион, Медокалм, Капельницы:Тиоцетам, Пирацетам.Лечение 5 дней, улучшений не вижу.

Алла, Жлобин

ОТВЕТИЛ: 05.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

В срочном порядке нужно обследоваться у квалифицированного невролога, лучше всего сделать МРТ головного мозга. Нельзя исключить ОНМК, если проблематично срочно попасть к врачу, вызывайте скорую

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.02.2012 Алла, Жлобин

а что такое ОНМК? я нахажусь на больничном листе, врач никаких действий не предпринимает.Уменя пониженное давление. Мои действия?Спасибо.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.02.2012 Алла, Жлобин

а что такое ОНМК? я нахажусь на больничном листе, врач никаких действий не предпринимает.У меня пониженное давление. Мои действия?Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это острое нарушение мозгового кровообращения

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.02.2012 Алла, Жлобин

а как оно лечится?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.02.2012 Алла, Жлобин

а как оно лечится?

ОТВЕТИЛ: 05.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Оно представляет опасность для жизни, лечится в стационаре в отделении неврологии и нейрохирургии

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.12.2012 глухов евгений викторович, Уфа

В чем опасность звона в голове и последствия у меня уже лет 30 эта поблема а впосленее время еще больше усилилось АД 100\70 или 90\60 мне 60лет обращался в клинику по мес жит к неврологу с этим все лечение назначил кавинтон какие мои дальнейшие действия

ОТВЕТИЛ: 16.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Не паникуйте. Уже ничего не случится. Томография головного мозга. Гомеопатическая Арника 3, Цимицифуга 6 - по 5 -7 круп. - 2 -3 раза в день.

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Нужно пройти адекватное обследование у невролога ( ЦДК БЦС, МРТ и т.д.)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.12.2017 ludmila_olshannikova, Сатпаев жезказганская обл

Уже больше 7 лет постоянный шум. Звон в левой части головы на мрт показало храническое нарушение мозгового кровообращения ночью намучаешься пока уснешь от этого звона. Что делать чтоб хотябы уменьшить этот звон

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.12.2017 ludmila_olshannikova, Сатпаев жезказганская обл

Уже больше 7 лет постоянный шум. Звон в левой части головы на мрт показало храническое нарушение мозгового кровообращения ночью намучаешься пока уснешь от этого звона. Что делать чтоб хотябы уменьшить этот звон