Появились мешки на скулах после инъекций диспорта

№ 6 910 Косметолог 27.04.2013

Здравствуйте! Несколько лет делаю инъекции диспорта (межбровье, "гусиные лапки"). В последний раз после сделанной процедуры заметила, что скуловые области (малярные мешки) стали более выражены, как будто припухли и стала ярко выражена слезная граница. После инъекции прошел месяц. Может ли это быть от диспорта? Если да - что делать?

Ирина Корр, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 06.05.2013 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.

Если в таких ситуациях лимфодренажные массажы не помогают,я делаю липофиллинг скуловых областей или подтяжку средней зоны лица.