Пропало влечение к парню, что делать?

№ 695 Сексолог 05.02.2012

Добрый вечер! Мне 25 лет. С парнем вместе уже почти 2 года. Он замечательный и отношения у меня к нему очень трепетные. Что же касается постели, то, честно сказать с самого начала я почувствовала что наверное не все будет гладко, так как пенис у него небольшой, но главное было то, что когда мы попробовали с ним позу, в которой я точно знаю что получала удовольствие до него - то выяснилось, что мне как бы сказать не хватает чтоли размера. В общем оргазма у меня не было и нет. Сразу я не сильно об этом задумывалась, так как отношения были важнее! Но со временем и по сей день у меня появилось нежелание, то ли от понимания того, что секс не закончится оргазмом то ли что, но суть в том, что на сегодняшний день у меня полное отвращение. То есть мне нравится, когда он меня обнимает, когда делает массаж - балдею, НО когда дотрагивается до меня в плане близости, даже до груди - меня это прямо раздражает...Не могу понять, так как человек он замечательный и я его уважаю, но он меня не возбуждает вообще, хотя поначалу знакомства у меня было желание. Но бывал лишь клитеральный оргазм и только.Отсутствие секса началось с того, момента, когда не стало его отца...на тот момент у нас соответственно был перерыв. А сейчас это уже полное отсутствие секса. Помогите разобраться. Спасибо!

Наталья, Брест

ОТВЕТИЛ: 05.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Наталья! Думаю в режиме онлайн консультаций трудно будет помочь вам. Для начала необходимо рассказать партнеру о проблеме.Постарайтесь убедить его посетить врача сексопатолога для установления причины и выработки тактики оказания помощи.Главное не отчаивайтесь.В вашем случае ситуация поправима. Желаю здоровья.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Наталья, размер пениса мужчины физиологически не может повлиять на недостижимость оргазма. Это всё психологические моменты, вполне возможно сложившиеся у Вас в течении предыдущего сексуального опыта. Возникшею проблему Вам нужно решать совместно, не исключено, что потребуется совет сексопатолога.