Как вылечить отек головного мозга

№ 697 Невропатолог 05.02.2012

Я болею диабетом 1 типа уже 16 лет, поподала в кому раз 8-9. При последнем разе произошел отек мозга на 20%. Я не знаю как, но очень хочу поправится! Какие препараты пить?

Данилова Елена, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 05.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Елена, Вам следует лечиться не в интернете, а у эндокринолога.