Альвеококоз

№ 6 972 Инфекционист 29.04.2013

Здравствуйте. Болею с 2007 года. Альвеоккок мягких тканей поясничной области. Прооперирована 8 раз ( четвертая операция была на печень-эхинококковая киста) С 2012 года назначили немазол по 2 таблетки в день. Улучшений нет. В данное время множество кист на поясничной области и грыжа поясничной области. Посоветуйте чем лечиться?

Арефьева Ольга, Мордовия

ОТВЕТИЛ: 07.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! По данному вопросу только очное обращение, лучше к хирургу, специализирующемуся на данном заболевании в Москве - Мусаев Газияв Хадисович, (495)248-58-69. С ув., Александров П.А.