Как часто можно употреблять марихуанну

№ 6 988 Нарколог 30.04.2013

3дравствуйте! Я употребляю марихуанну и меня интересует такой момент ->Вредна или нет марихуана? Если вредна то какой вред наносит травка организму, и как часто можно употреблять?

Гусев Феликсович, Киев

ОТВЕТИЛ: 01.05.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Гусев Феликсович! Вредна. Вред-отравление организма, формирование зависимости. Об этом очень много написано, почитайто. Посмотрите на название сайта..