Неприятное ощущение при занятием сэксом

№ 6 998 Венеролог 01.05.2013

Крайняя плоть палового челена раздраженга и зудит А результаты днк-исследования Не обноруженно у партнёрши некаких признаков доктор посоветовал крем Кандидерм, краснота проходит а зуд переодически начинаеться А при занятием сэксом неприятное ощущение. Мне пасоветовали таблетки флуканозол на я пока не пробовал, посоветуйте что мне делать! СПАСИБО!

михайлов, антон

ОТВЕТИЛ: 01.05.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Антон. Обратитесь к врачу очно.