Длительный субфебрилитет у ребенка 9лет, куда обратиться в Санкт-Петербурге?

№ 7 001 Инфекционист 01.05.2013

Ребенку 9 лет - это мой племяник, 8 месяцев держится температура 37.2. 37.4. Поставили диагноз Длительный субфебрилитет, живет племянник в Воркуте, отсутствуют многие компьютерные мед. Оборудования. Подскажите куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге? Спасибо!

Артамонова Алла Сергеевна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 07.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала обратитесь к периатру очно. С ув., Александров П.А.