Пропал интерес к мужу

№ 7 003 Сексолог 01.05.2013

Здравствуйте! У меня в семье образовалась очень большая проблема. После родов у меня резко пропал интерес к мужу в плане секса, мне не хочется и не нравиться заниматься с ним сексом. Самое главное, что интерес очень резко пропал. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У нас маленький ребенок и расходиться это не выход из ситуации.

Куленкова Евгения, Псков

ОТВЕТИЛ: 01.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгения, Ваша ситуация довольно часто встречается и часто связана непосредственно, с определёнными изменениями женского организма вследствие беременности и родов. Одна из возможных причин, так называемая послеродовая депрессия. Немаловажный отрицательный вклад создаёт определённая усталость женщины, вследствие заботы о младенце. Чтобы ускорить процесс "выхода" из этого состояния обратитесь непосредственно к специалисту: врачу-сексологу, психотерапевту. Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog