Как лечить инфекции?

№ 7 114 Аллерголог-Иммунолог 07.05.2013

Здравствуйте! Хотела бы получить помощь о интерпретации анализов. Была на приеме у иммунолога, врач назначил анализы на различные вирусы. Получила результаты, но к врачу не могу попасть, так как он в отпуске. Помогите понять, что со мной и насколько это серьезно, может нужны какие-то еще допол анализы Результаты 1) цитомегаловирус-все отрицательнр 2) вирус герпеса 1и 2 типа-антитела ig M-0. 54-норма, антитела Ig G-100. 5- норма до22 3)Вирус Эпштейн-Барра- антитела Ig G-150, норма до 22, антитела ig M 1. 23, норма до 1. 1 подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно заранее благодарна за ответ

ирина, Минск

ОТВЕТИЛ: 07.05.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

У Вас нормальные анализы, не требующие лечения.