Как скоро можно беременеть после уколов циклоферона?

№ 7 139 Гинеколог 08.05.2013

Доброго дня! Подскажите пожалуйста через какое время после уколов циклоферона можно беременеть? Сразу или подождать какое-то время? Циклоферон мне назначил иммунолог после результатов исследований на иммунитет, по схеме 5 уколов через день, к сожалению иммунологу забыла задать этот вопрос. Очень надеюсь на ответ! Заранее благодарна!

Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Ольга! Через 2 недели после последней инъекции препарата. Но для корректного ответа сообщите результат иммунограммы, которая послужила Вашему иммунологу снованием для назначения Вам этого препарата. Возможно, Вам будет необходима дальнейшая коррекция иммунной системы? Поэтому будет лучше если Вы еще раз проконсультируетесь со своим лечащим врачом. С наилучшими пожеланиями.