Сильная боль в пояснице. Высокая темпиратура

№ 7 165 Уролог 09.05.2013

Здравствуйте! 5 дней назад лежала на подстилке на земле. После чего стали появляться боли в спине с сопровождением температуры 37. 0. Сначала подумала простудила спину, мазала звездочкой на ночь, и фастум гелем. Боль начала проходить. Но стала высокая температура до 39. 0. При зевании, или глубоком вздохе. Начало отдавать в правый бок, примерно где почка. Что это может быть? Это воспаление почек? Это не пиелонефрит?

Данилова Екатерина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 10.05.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Может быть воспаление почек, а может воспаление легких и еще много может чего быть. Обратитесь к врачу очно