Эрозия

№ 7 305 Гинеколог 17.05.2013

Здравствуйте. У меня эрозия причем не маленькая. Анализы на ВПЧ, хламидии, гонорею отрицательные. Мазок на онкоцитологию нормальный, когда брали мазок эрозия кровила. Колькоскопию не делали, мазок на флору норм, только превышены были лейкоциты, потому что сдавала перед месячными. Рожала год назад. Хотим еще ребенка, можно ли мне сейчас беременеть с такой эрозией? Лечение бы хотела проводить только после 2 родов.

Мария, Казань

ОТВЕТИЛ: 17.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Мария! Если все анализы у Вас в норме, то, естественно, решающим для принятия решения будут результаты осмотра состояния шейки матки гинекологом. Заочно ответить на Ваш вопрос, к моему сожалению, не возможно. С наилучшими пожеланиями!