СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 132
Врачей-консультантов всего: 1224

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 59506
Ответов 49332

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные

№ 8 984 Гинеколог 21.07.2013

Здравствуйте. Месячные у меня обычно тянутся долго по 7 дней. Уже 2 месяц месячные стали причиной беспокойства. Они начинаются они темными мажущимися выделениями кофейными и так же заканчиваются длятся по 8 дней и ранее переносила их хорошо теперь на 2-3 день чувствуется недомогания боли в пояснице итд. Гинеколог ничего вразумительного ответить не может. Что же делать. Может это эрозия или воспалительный процесс. Но что причиной послужило? Боюсь за женское здоровье.

Наталья, Саратов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Наталья! У Вас дисфункция, которая, возможно, обусловлена воспалительным процессом, но могут быть и другие причины (например, опухоль). Заочно поставить диагноз, к сожалению, невозможно. "Гинеколог ничего вразумительного ответить не может." - это беда, не обращайтесь больше к такому некомпетентному врачу. Вам необходимо очно обратиться к ДРУГОМУ гинекологу, который назначит Вам обследование (при необходимости - анализы на ИППП, соскоб из цервикального канала на онкоцитологию, анализ крови на ряд гормонов, УЗИ и т.д.), на основании осмотра и полученных результатов обследования поставит точный диагноз и назначит лечение. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2017

Как остановить кровяные выделения после отмены горманального преперата?

Здравствуйте. Мне нужен совет. Я пропила 3 таблетки Ярина. По медицинским показаниям (тромбоз межмышечных вен правой голени) пришлось отменить препарат. На 5 день после отмены начались кровяные выделения, которые продолжаются уже 11 дней. Из-за боли в ноге, не могу посетить гинеколога. Что делать? Препарат принимать запретили категорически. Как остановить кровотечение?

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

Спазмы при половом возбуждении за две недели до начала месячных

Здравствуйте! У меня болит живот при интимной близости. У меня начинаются спазмы, как в первый день месячных, при половом возбуждении. Причем не важно происходит это при проникновении в меня партнера или просто при стимуляции. Болеть начинает именно, когда получаю удовольствие и возбуждаюсь. Бывает и такое, в этот период, что просто могу начать фантазировать и от этого возбуждаться, спазм тихонько начинает нарастать. Такие боли начинаются всегда за две недели до месячных. Курс у меня регулярный....

1 ОТВЕТ
01.05.2018

После родов кровотечение закончилось через две недели

Здравствуйте! После родов гинеколог предупредил, что кровотечение будет идти примерно 40 дней. Роды прошли отлично, без осложнений. И к своему прежнему весу вернулась через 10 дней после родов. Но! По состоянию своего здоровья через две недели после родов решила заняться легкими упражнениями. После чего в этот же день вышла пара сгустков размером примерно 5 на 5 см. На следующий день кровотечение почти прекратилось, наблюдались не большие выделения коричневого цвета (как при заканчивающейся менс...

1 ОТВЕТ
19.08.2012

Тянущие боли внизу живота и коричневые выделения

Здравствуйте!Меня беспокоили два дня боли внизу живота и в пояснице. Потом два дня ничего не болело, делала узи и сдавала кровь на воспаления - все в норме.Потом опять тянущие боли внизу живота и коричневые выделения,сегодня как буд то месячные начались только коричневые со сгустками обильные. все это на том фоне что я пью Джес уже 6ой месяц, и до конца активных таблеток еще 7 дней. Что могла послужить причиной всему этому?заранее спасибо

1 ОТВЕТ
30.06.2017

Боли в пояснице связаны ли с приемом ок?

Здравствуйте. На 4 день после приема ОК Джес стала ощущать сильные боли в пояснице, так же с первого дня приема меня тошнит и ноет в низу живота, выделения раньше длились 3-5 дней, но теперь уже 6 день и не заканчиваются. Отметила появление озлобленности и психованности. Общее состояние как в тумане.

1 ОТВЕТ
наверх