Нуждаюсь ли в лечении гепатита А?

№ 7 313 Инфекционист 17.05.2013

Здравствуйте! Получила анализ: антитела к вирусу гепатита A IgG 0.37 Помогите, пожалуйста, разобраться! Значит ли это, что я больна гепатитом? В анализе написано, что показатель меньше 1 является нормой. Нужно ли мне проходить лечение? Планирую беременность. Из симптомов у меня только пожелтение ладоней и ступней. Спасибо!

Ольга Иванова, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 17.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Не значит, это означает, что Вы не болели вирусным гепатитом А, можете смело беременеть. С ув., Александров П.А.