Холязион на глазах у ребенка

№ 7 354 Гомеопат 19.05.2013

Здравствуйте, у моего сына на глазах холязионы (один побольше, второй маленький почти незаметный). Ему 2 года 11 месяцев. Эти уплотнения на верхних веках появились больше года назад, то краснеют, то бледнеют. Антибиотики не помогают, даже было обострение. В садик не ходим, но с сентября собираемся. Родился на 8-м месяце беременности, кесарево, интубация, желтушку лечили в больнице еще неделю. Искусственное вскармливание. Плохо спит, засыпает долго. По ночам просыпается из-за болей в животе. После сна часто плачет, думаю давление падает. Есть задержка речевого развития. Чем можно нам помочь? Читала что холязион многим вылечили гомеопатией.

Кириллова ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 19.05.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Действительно во многих случаях у детей халазионы успешно лечатся с помощью гомеопатии. Хотя Вы много написали о своем ребенке, но все-таки этой информации недостаточно для назначения успешного гомеопатического лечения. Поэтому Вам лучше обратиться на очный прием к педиатру-гомеопату. О случаях из моей практики может почитать здесь: www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm