Сыпь от приёма пищи

№ 7 358 Аллерголог-Иммунолог 19.05.2013

Здравствуйте! У меня после приёма определённой пищи появляются пятна на руках и ногах, не знаю после какой еды точно, но знаю, что на 100% после приёма цитрусовых, но в пследнее время, что не начинаю есть от всего начинают покрываться сыпью и руки и ноги. Сыпь на вид, подкожная красными пятными, не зудит не мешает Подскажите пожалуйста, как с этим бороться?

Юлия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Юлия! Прежде чем "бороться" Вам срочно необходима очная консультация с аллергологом! Так как процесс у Вас прогрессирует и могут развиться опасные для жизни осложнения. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 21.05.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Для снятия симптомов принимают антигимстаминные препараты с Полисорбом, он выводит аллергены из организма.