Немного снизился слух на одном ухе, что делать?

№ 7 399 Гомеопат 21.05.2013

Уважаемый доктор! Какие гомеопатические средства лечат нарастающий отит, правосторонний, который возник в результате пользования берушами- на этом ухе немного снизился слух, есть боли, но не сильные(средние), температура 36.8. В этом месяце лечилась у обычного врача(лора), капала капли, он сказал, что всё прошло, но я чувствовала, что остались остаточные явления. Затем опять стала пользоваться берушами- и вот опять то же самое, но в более лёгкой форме. Я хочу лечиться от этого только гомеопатией, помогите! Заранее большое спасибо за ответ!

храпова мария, спб

ОТВЕТИЛ: 21.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Мария! Доктор успешно вылечил Вам отит, Вы считаете причиной использование берушей и вновь ими пользуетесь, что приводит снова к отиту... Может Вам отказаться от использование берушей, тогда и лечение не понадобится? С наилучшими пожеланиями!