Как вылечиться после приёма наркотиков

№ 7 449 Нарколог 23.05.2013

Здравствуйте! После продолжительного приёма наркотиков (конопля) у меня нарушилась нервная система, После отказа от них началось нервное расстройство в том числе депрессия, нарушена мозговая деятельность(бывают провалы в памяти ) и агрессия! Как с этим бороться не представляю, Подскажите как это лечить. Спасибо!

аноним, Тайшет

ОТВЕТИЛ: 23.05.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Аноним! Замечательно. что Вы приняли такое решение и сделали этот шаг. Сейчас Вам нужна поддержка специалиста (нарколог, психолог, психотерапевт. консультанты по зависимости, группы АН) и близких (семья). Будет трудно, но трезвая жизнь возможна. Удачи Вам, сил и терпения.