Опасны ли высокие показатели антител?

№ 7 508 Аллерголог-Иммунолог 25.05.2013

Здравствуйте. С мужем планируем ЭКО. Вчера получили результаты анализов. Помогите, пожалуйста, их расшифровать (опасны ли такие высокие показатели). Антитела к цитомегаловирусу, lgG обнаружено >250 АЕ/мл; Антитела к краснухе, lgG обнаружено 56.9 МЕ/мл; Антитела к Toxoplasma gondii, lgG обнаружено 12.0 МЕ/мл; Антитела к Herpes symplex-1.2, lgG обнаружено 17. Спасибо Вам за ответ.

Елена Иванова, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 25.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елена! Напишите результаты анализов на специфические иммуноглобулины класса M (IgM). Без этих результатов дать Вам ответ невозможно. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 25.05.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

У Вас абсолютно нормальные анализы, определять антитела класса М не нужно