Новообразование на пальце руки, чем вывести

№ 7 534 Дерматолог 26.05.2013

На наружной стороне проксимальной фаланги мизинца левой руки жесткое плотное чешуйчатое цвета кофе с молоком новообразование, увеличивается в размере медленно, покрывается мелкими трещинами умеренно-болезненное, чем вывести?

Гришина Наталья, Самара

ОТВЕТИЛ: 02.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Бородавка..? Фото имеете?

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По описанию никакой диагноз даже предполагать нельзя. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996