Муж задает странные вопросы

№ 7 543 Психолог 26.05.2013

Здравствуйте. Где то год назад муж задал вопрос - а что если я сяду лет на 5 или больше, и при этом вы будете очень обеспеченны, но без меня. И недавно спросил- а что ты будешь делать если меня не станет, я не помню что ответила, он меня разозлил и я спросила в ответ а ты что будешь делать если меня не станет? Он сказал если бы у нас не было ребенка то застрелился бы, но так как ребенок то буду жить воспитывать его. У нас с ним безумная любовь и ребенок, он человек который хочет добиться всего что ему в голову взбрело, его привлекает все неведомое, и в масоны он вступить хотел. И на работе у него повышение, с людьми стал общаться богатыми и интересными, про каждую встречу с такими эмоциями рассказывал. Что думать?

Свирякова Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.05.2013 Пётр Юрьевич Москва 0.0 психолог/психотерапевт

Добрый день, Анна! Вы говорите о "безумной любви"... сложно сказать, является ли это "причиной", но по крайней мере "спокойствия", "стабильности" это в ваши взаимоотношения не добавляет. Я бы рекомендовал вам сходить как минимум на несколько встреч к психологу, работающему с семьями. П.Ю.