Можно ли принимать внутрь отвары трав

№ 7 566 ЛОР 27.05.2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста врач от фарингита прописал полоскать горло и принимать внутрь отвары 5 трав( ромашка, шалфей, календула, зверобой, мята)Не вредно ли употреблять внутрь эти отвары?

Валерия, Тула

ОТВЕТИЛ: 28.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Валерия! Не вредно (естественно, если принимать в соответствии с предписаниями врача). С наилучшими пожеланиями!