Потеря девственности

№ 7 607 Гинеколог 29.05.2013

Здравствуйте, у меня проблема, надеюсь поможете. Дело в том, что у меня есть молодой человек, и он у меня первый и единственный. В Марте у нас с ним был первый секс, мне было жутко больно, но крови не было. И он сказал, что там не узко, и он без трудностей входит. Может ведь такое быть? У меня до него ни разу не было секса. Он не верит, как ему объяснить и доказать, что он у меня первый. Слышала, что такое возможно от занятий спортом. Я профессионально занималась каратэ 7 лет. Садилась на шпагаты все и на минусовые. Села на шпагат через боль, быстро, особо не тренируясь, а просто попросив людей сесть мне на ноги. Может ли это быть из за этого. Также до этого мой парень совал мне один палец, первый было жутко больно, также пару раз он вводил головку, тоже было больно но не было крови. Как ему объяснить, что может быть такое? (Предлагать его бросить не надо)), не могу без него, он вся моя жизнь(( )

Лалааа прум, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Лалааа прум! Занятия спортом не имеют к этому никакого отношения. Так может быть из-за Ваших анатомических особенностей - это вариант нормы и встречается не редко. Дефлорация не обязательно должна сопровождаться кровотечением. Но, к сожалению, свои знания передать Вашему молодому человеку я не могу, а доверие оно или есть, или нет. И если доверия нет - отношения обречены. Но это уже Ваша личная жизнь и Ваш выбор! С наилучшими пожеланиями!