Кровотечение

№ 7 734 Уролог 03.06.2013

Во время полового акта началось кровотечение из члена. Сначала думал пустяк и после того как кровь перестала течь, завершил акт эякуляцией. Сперма была с кровью и к тому же очень жидкая чего не было раньше.

Виктор, Казань

ОТВЕТИЛ: 03.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Виктор! Вам необходима очная консультация уролога или уролога-андролога. С наилучшими пожеланиями!