СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Трогал девушку половым членом, она может забеременеть?

№ 32 504 Гинеколог 06.05.2016

Здравствуйте, доктор. Очень волнуюсь потому что со мной такого никогда не было. Девушка пришла ко мне, мы занимались петтингом. Так как она девственница, она просит подождать, но сегодня она попросила трогать её влагалище моим половым членом. Я знаю, что перед эякуляцией, половой член выделяет немного то ли спермы, то ли смазки. Собственно, у меня вопрос? Могла ли забеременеть моя девушка только из-за таких касаний и если есть возможность, что мне делать? Купить таблетки предотвращающие беременность? Ситуация еще в том, что я нахожусь в Китае и девушка моя китаянка.

Алексей, Пекин

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2017

Возможно забеременела девушка

Возможно забеременела девушка занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом, к половым губам, возможно сперма попала. Она девственница 16 лет месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Звонила мне по телефону сказала что у её в были белые выделения. Подскажите пожалуйста что это, что делать?

1 ОТВЕТ
15.05.2013

Боюсь не забеременела ли девушка от малейшего возможного попадания спермы

Мне и моей девушке 16. Занимались любовью, не было полных фрикций, только легкий контакт члена с влагалищем на поверхности. Кончил на живот, сверху на влагалище могла попасть лишь пара капель, но мы сразу вытерли их. После, член был вымыт и прошел небольшой промежуток времени, мы сделали тоже самое. В перемешку с женской смазкой сложно было понять выделял мой член что-то или нет, но теперь мы очень волнуемся на счет того, можно ли от этого забеременеть. Пожалуйста, подскажите. Судя по информации...

2 ОТВЕТА
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
20.09.2017

Вероятность беременности.

Может ли девушка забеременеть, если у нее месячные, в ее влагалище тампон. Занимались петтингом, эякуляция на живот. Сперма могла стечь вниз. Какова вероятность беременности?

2 ОТВЕТА
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
наверх