Сльно мозолит ладонь

№ 7 749 Дерматолог 04.06.2013

Здравствуйте у нас проблема у мужа вечно позолит одна рука и появляются трещины не знаем что делать испробовали все мази ходили к врачу Дерматологу прописал мазь так же не чем не поогло. У него это уже лет 8 ладонь болит от трещин. Помогите советом. Спасибо

Мирзоева Айнур, Сургут

ОТВЕТИЛ: 04.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Айнур! По описанию похоже на проявление дерматомикоза. Необходимо дополнительное обследование и комплексное лечение (только местным лечением не обойтись). Вам необходима очная консультация другого врача-дерматолога. С наилучшими пожеланиями!