Выписали вишневскую мазь на перелом

№ 56 532 Терапевт 31.08.2020

Здравствуйте у меня муж сломал руку ему наложили гипс дней 17 прошло поехали к врачу они сняли гипс и сделали рентген, сказали что гипс был наложен не правильно сказали мазать мазь вишневскую неделю и потом прийти и они попробуют исправить. Мы начали мазать мазь но рука опухла и вышла сверху руки шишка как будто торчит кость. Подскажите правильно ли было назначено лечение.

Альбина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 31.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните рентгенографию. Если репозиция проведена неверно, непременно требуйте встречи с главврачом по данному поводу. « исправление» потребует массу неприятностей, в том числе дополнительное время

ОТВЕТИЛ: 31.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, дополню. Прекратите использовать мазь. Попросите показать диплом и сертификат вашего доктора

ОТВЕТИЛ: 31.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Альбина! Нет, неверное это лечение. Переломы костей - не лечатся мазью Вишневского. Найдите возможность показаться другому травматологу.