Можно ли пользовать двумя препаратами одновременно

№ 7 786 Маммолог 05.06.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать гормональные противозачаточные таблетки ( "Ярина") и одновременно с этим пользоваться кремом для груди ( крем содержит гиалуроновую кислоту, что способствует временному увеличению молочных желез)?

Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Екатерина! Препараты с большой долей вероятности совместимы, но для более точного ответа уточните какой именно крем Вы планируете применять. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.06.2013 Екатерина, Санкт-Петербург

Я говорила про данный крем: Крем-концентрат для бюста подтягивающий EVELINE Slim Extreme3D Total push-up effect

ОТВЕТИЛ: 06.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Екатерина! Эти препараты совместимы. Хочу предостеречь не ждите многого от "EVELINE Slim Extreme3D" - эффект обычно если бывает, то значительно слабее, чем заявляет производитель... С наилучшими пожеланиями!