Зуд половых органов

№ 7 825 Гинеколог 07.06.2013

Здравствуйте, , Мне 27 лет. Екатерина. Появился сильный зуд наружных половых органов. Кажется даже маленький отек. Выделений нет. Кормлю грудью ребенка год и три месяца. Полового акта не было 2.5 месяца. Зуд 5 дней. Что это может быть? Спасибо большое

Екатерина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 07.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Екатерина! Возможно, кандидоз. Для постановки точного диагноза и назначения лечения необходима очная консультация дерматовенеролога или гинеколога. С наилучшими пожеланиями!