Герпес на губах. Как вылечить?

№ 8 866 Инфекционист 16.07.2013

Я колола Циклоферон. Не помог!

Кристина Лаврова, Жлобин

ОТВЕТИЛ: 16.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Циклоферон не влияет на вирус герпеса, только ацикловир или валацикловир

ОТВЕТИЛ: 16.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Циклоферона недостаточно, необходимо комплексное лечение. С ув., Александров П.А.