Вич?

№ 7 903 Инфекционист 10.06.2013

Здравствуйте, 5 месяцев назад был половой контакт без предохранения с человеком неизвестного статуса! Спустя 3 месяца начались проблемы со здоровьем! Чего только не было и зуд и боли под коленками, жжение подмышками, село зрение, горло! И первая мысль о вич инфекции! На сегодняшний день у меня не проходящее горло, очень красное, глоссит, вспухшие дёсна! Сдавала анализы на вич, в течение этих месяцев 5 ифа-минус и 4 Пцр рнк 20 копий ультрач-минус, последние на сроке ровно 5 мес! Могу ли я поставить точку с вопросом о вич и искать причины в другом? Или нужно сдавать ещё анализы?

Наталья, Псков

ОТВЕТИЛ: 10.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можете. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.04.2014 иванова нина, Иркутск

Здравствуйте обратилась к врачу с жалобой в правом боку узи показало что печень и селезенка увеличены сдала кровь в формуле появились юнные клетки сдала на гепатит и вич гепатит не подтвердился а вич положительный сказали кровь светится что значит светится и что это был за анализ возможна ли ошибка сейчас сдала повторный анализ