Нарушение менструального цикла

№ 7 906 Гинеколог 10.06.2013

Здравствуйте. Мне 34 года. 2 мая были месячные по сроку как положено. У меня цикл 26-27 дней. Но в этом месяце, июне, была задержка, в связи с этим врач назначила пить Дюфастон, пока не придут месячные. Они начались 6 июня. Мне сразу же был назначен Логест, который я и начала пить с 1-го дня menses. Сегодня уже 10 июня, а они никак не заканчиваются ( у меня обычно2-3 дня). Я делала УЗИ в день обслед-я до мес-х, на котором показало, что есть киста левого яичника 37х28мм, эндометрий 6мм. Все остальное нормально, как сказала врач. (у меня раньше вообще не было никаких отклонений по гинекологии). Подскажите, что предпринять в этим случае. Заранее спасибо за ответ

Шулякова Татьяна, Брянск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2013 Олейник Виталий Александрович Харьков 0.0 врач гинеколог

Уважаемая Татьяна, Вам уже назначили лечение, коррекция лечения проводится Вашим врачом, если у Вас не получается к нему попасть на прием.