Когда необходимо сдавать анализы?

№ 7 935 Инфекционист 11.06.2013

Здравствуйте! Сегодня узнала, что у моей очень хорошей знакомой уже давно золотистый стафилококк, были какие-то страшные язвы под мышками, сейчас лечит нарыв на груди. Она часто приходит ко мне в гости с ребенком (у меня тоже малыш). Про стафилококк не знаю практически ничего. Пора сдавать анализы? Спасибо вам заранее.

Чекалдина Елена, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 12.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Если у Вас всё нормально ничего сдавать не требуется. С ув., Александров П.А.