Консультация по поводу лечения klebs oxytoca

№ 8 015 Инфекционист 14.06.2013

Добрый день! После сдачи анализа кала на дизгруппу: была выявлена бактерия klebs oxytoca, подскажите пожалуйста какие препараты можно использовать для лечения? , как мне сказали специалисты бактериальной лаборатории специализированных эффективных препаратов для лечения данной инфекции на настоящий день не существует.

Анастасия, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 15.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Которые определены при посеве на чувствительность и назначены лечащим врачом. С ув, Александров П.А.